Властелин колец: Братство Кольца (2001) смотреть онлайн

Сюжет : Возможны спойлеры!
Хоббит Бильбо Бэггинс отмечает свой 111 день рождения и созывает всю округу. В разгар праздника он буквально растворяется в воздухе, чем пугает народ. Так действует кольцо, найденное Бильбо 60 лет назад: если его надеть, то станешь невидимым.
Но кольцо не просто волшебное, оно способно подчинить себе всех, и его давно ищут силы зла во главе с Сауроном. Волшебник Гэндальф заставляет Бильбо отдать кольцо ему, ведь оно уже почти подчинило разум хоббита.
Теперь он дает поручение спрятать кольцо его племяннику, Фродо. Позднее Гэндальф понимает, что прятать кольцо бессмысленно, егонеобходимо уничтожить. Но это можно сделать только в эпицентре зла – в огне Роковой Горы, в царстве Мордор, почти под носом Саурона. Пусть туда очень тяжел, хоббиту одному не справиться.
На всеобщем совете народов Средиземья идти в Мордор вместе с Фродо вызываются его друг Сэм, приятели-хоббиты Мэрри и Пиппин, люди Арагорн и Боромир, эльф Леголас, гном Гимли и сам волшебник Гендальф. 9 воинов создали «Братство кольца» и поклялись защищать друг друга. Но братство распадается, ведь силы зла не дремлют.
Смотреть фильм Властелин колец Братство Кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring бесплатно онлайн
* Уважаемые зрители, реклама в плеере от нас не зависит. Приносим за это извинения…

ну ебаный в рот почему сайт пятисотит
ниухя черти eбyчит
почему запись прерывается часто ? что за глюк ?
Е**ть гномы раскопали…
Я пидopсня eбaнапродaжнaя
я теья понял
отличный фильм
Все супер но когда говорят на эльфийском дубляж излишен, охота насладиться красотой языка эльфов
Питер Джексон смог мастерски воплотить на экране волшебство и эпический масштаб оригинальной книги. Визуальные эффекты, создание которых занималось студия Weta Digital, великолепны и продолжают впечатлять даже спустя много лет после выхода фильма.
Актерский состав заслуживает высших похвал, особенно выделяется работа Иэна Маккеллена, Элайджа Вуда, Вигго Мортенсена и Шона Эстина. Они с легкостью воплощают свои персонажи, придавая им глубину и эмоциональную насыщенность.
Братство, собравшееся для того, чтобы уничтожить Кольцо Всевластия, предстает перед зрителями как неотъемлемый и невероятно сильный союз. Сюжет фильма насыщен приключениями, опасностями и великими битвами. Он также несет в себе глубокий философский смысл и моральные уроки.
Музыка Кратоса Янсона добавляет киноленте эмоциональности и величия. Такие композиции, как «Concerning Hobbits» и «The Breaking of the Fellowship», стали настоящими хитами и навсегда ассоциируются с миром Средиземья.
Я был там 3 тысячи лет назад , Гендальф и до сих пор не придумали оружия кроме меча.
Мог все остановить, убить Исильдура и все бы кончилось, но нет
Владельцу кольца дана какая-то невероятная сила, думаю поэтому он все равно не смог бы убить его
Голум легко справился с Фродо в такой ситуации)
klaSNI film ulet dambldor sdoh zhalko
спасибо этому великолепному человеку, который воссоздал подобную фентези-Вселенную. буквально с рождения я смотрела фильмы про отважных хоббитов и брала с них пример. преданный Сэм, веселые и добрые Перегрин с Мери, а также Фродо, который противостоял искушению. чистая и возвышенная любовь между Арагорном и Арвен, удивительная дружба гнома и эльфа, а самое главное — сплочение всех живых существа против Зла. жаль, что в наше время люди не может быть едины(
добрый комментарий. Автору респект
Русик сказал хyйня
пересматриваю этот киношедевр каждые январские праздники, без этой трилогии праздник — не праздник)
GOVNO
рот твоего бати, даун ссаный )))
Наверное, для нас, кто смотрел это фильм еще в детстве и полюбил его, уже не будет на нашем веку таких же сильных произведений.
Толкин, Джексон, Шор и тысячи других создали шедевр, который переживет всех нас…
Куда пропала нормальная озвучка *лин?
в обычной версии (не в режиссёрской) нормальный перевод
Как же это было давно, а вроде так недавно. )
Них..ясе почти 4 часа. Нах..й надо
Зато каких
У вас летели субтитры, не могу поставить никакие кроме русских
Буду благодарен за починку, спасибо
Кроме рекламы,ни xyя здесь не увидел.Закройте свой у…ныц
ну если ты тупая шмара у которой нет мозгов, то тебе блядина уже ничего не поможет. Не пиши больше здесь, не позорь свою мамку, дура дырявая. ))))
Коммент вроде особь мужского пола писал, но все оскорбления как всегда получают женские!
вартуыныуктркчетн